27 апреля в Германии в 10-раундовом поединке в рамках суперсреднего веса встретятся 34-летний бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Наджиб Мохаммеди и россиянин, проживающий на территории Германии, Евгений Шведенко. 28-летний Шведенко пока ещё не имеет поражений на профессиональном ринге, в то время как Мохаммеди проиграл семь своих поединков, но, безусловно, встречался с гораздо более достойной оппозицией. Помимо этого, в данном вечере бокса выступят два супертяжеловеса из Украины - Александр Захожий, соперник которого пока ещё не определён, и Владислав Сиренко.

Также стал известен соперник чемпиона мира по версии IBO в первом тяжёлом весе Кевина Лерены. 26-летний боец не стал брать долгую паузу, он выйдет на ринг менее чем через три месяца после своего последнего поединка, а его соперником станет непобеждённый боец из Чехии Василь Дукар.

7 июня на ринг возвращается бывший чемпион мира Заб Джуда. Первым его соперником после более чем полуторагодовалого простоя станет Клетус Селдин, 32-летний боец из Нью-Йорка - опасный панчер с всего одним поражением в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.04.2019 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое