Как сообщалось ранее нашим порталом, популярные российские бойцы Магомед Исмаилов и Владимир Минеев с помощью третьих лиц смогли урегулировать конфликт, который начался с момента их прошлогоднего поединка и получил свое продолжение на фестивале MASF в Турции. В первый же день данного мероприятия Исмаилов устроил потасовку в столовой отеля, первым тронув Минеева и получив несколько разящих ударов в ответ.

Еще тогда у многих любителей ММА наверняка закрались мысли, что эти ребята начали раскрутку своего второго боя, который может привлечь колоссальное внимание публики и большие деньги. Доказательства данной теории не заставили себя долго ждать, потому что за дракой последовало неожиданное примирение, а теперь президент российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев недвусмысленно намекнул на дорогостоящий реванш.

"Даже страшно представить, сколько будет стоить второй бой между ними... p.s. За медали драться отказались", - написал Гаджиев в своем Instagram-аккаунте.

Безусловно, повторный поединок Владимира Минеева и Магомеда Исмаилов интересен как со спортивной, так и психологической точки зрения, так как сейчас бойцы находятся в совершенно разных ситуациях. "Волжанин" больше не выходил в клетку после той самой ничьей с Магой, а вот "Лысый хищник" недавно жестко нокаутировал Вячеслава Василевского и явно пребывает в приподнятом настроении. Единственным препятствием для рематча теперь является тот факт, что Исмаилов находится на контракте в ACA, а Минеев пока что в Fight Nights Global.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое