Несколько минут назад в Ньюарке (штат Нью-Джерси) на арене Prudential Center состоялся мэйн-ивент турнира UFC on ESPN 5, где экс-чемпион полусреднего веса Робби Лоулер вышел сразится с бывшим обладателем пояса временного чемпиона Колби Ковингтоном, шедшим на серии из шести побед.

Как и ожидалось, Колби был гораздо активнее своего соперника. Он постоянно шел вперед, подпирая Робби к сетке и проводя тейкдаун за тейкдауном. Лоулер в начале первого раунда выбросил несколько тяжелых ударов, но высокий темп, который задал Ковингтон, быстро вымотал его, из-за чего он стал медлителен и неуклюж. Ковингтон из раза в раз забирал спину Робби и пытался провести удушающий прием, но Лоулер умело защищался, прижимая подбородок к груди и не давая запустить руку себе под шею. Уже к середине поединка Ковингтон выбросил больше трехсот ударов, в то время как Робби ответил лишь жалкими пятью десятками.

Колби постоянно кружил вокруг соперника, докучая тому джебом и не давая как следует вложиться в удар. Лоулер двигал головой и защищался от проходов в ноги, но более ничего не делал. Его соперник был активен на протяжение всей пятираундовой дистанции. "Хаос" работал по этажам и пробивал хлесткие мидлкики, проводил тейкдауны и просто перебивал своего оппонента по ударам, тем самым оформив уверенную победу в доминирующем стиле.

Результат: Колби Ковингтон победил Робби Лоулера единогласным решением судей (50-44, 50-45, 50-45)

Видео боя Колби Ковингтон - Робби Лоулер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.08.2019 в 01:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое