Несколько минут назад в Ньюарке (штат Нью-Джерси) на арене Prudential Center состоялся поединок предварительного карда турнира UFC on ESPN 5, в котором сошлись уроженка Чехии Люси Пудилова и сестра чемпионки наилегчайшего женского веса Антонина Шевченко.

Антонина уже со стартовых секунд стала оказывать на оппонентку давление, заняв центр октагона и поджимая ее соперницу к сетке. Пудилова, не желая драться с Шевченко в стойке, тут же полезла в клинч, стремясь перевести бой в партер. Антонина удачно сопротивлялась и без остановки наносила мощные удары коленями. В конце первого раунда во время выхода из клинча Пудилова сумела пробить несколько ударов локтем, которые рассекли бровь Шевченко. Антонина была слегка дезориентирована, из-за чего не смогла предотвратить тейкдаун соперницы. Оказавшись в партере, Шевченко попыталась поймать Пудилову на болевой, но та сумела избежать сабмишена и забралась в гард Антонины, которая встретила окончание первой пятиминутки лежа на спине в луже собственной крови.

Во время перерыва в клетку вошел врач, чтобы осмотреть рассечение Шевченко, из-за чего была вероятность, что поединок будет остановлен, однако этого не случилось. В начале второго раунда Пудилова прижала Антонину к сетке, вцепившись ей в ноги. Шевченко, понимая, что перевода уже не миновать, решила атаковать руку соперницы "кимурой". Когда же Люси повалила Шевченко на канвас, та ловко запустила руку под подбородок Пудиловой и замкнула плотный захват, заставив противницу постучать в знак сдачи.

Результат: Антонина Шевченко победила Люси Пудилову удушением сзади во 2-м раунде

Видео боя Антонина Шевченко - Люси Пудилова

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.08.2019 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое