Эдди Хирн, который является промоутером британских полутяжеловесов Каллума Джонсона и Джошуа Буатси, считает, что его боксеры с большой долей вероятности могут оспорить титул чемпиона Европы или даже один из поясов чемпиона мира.

"Учитывая нынешние обстоятельства, могут ли два британских боксера встретиться друг с другом? Похоже на то, что все к этому идет", - сказал Хирн в интервью Sky Sports.

"Мне не очень по душе организовывать бои между нашими парнями. Но я понимаю, что Джонсон против Буатси - это фантастический поединок для британского бокса. Этот бой может пройти за титул чемпиона мира. А если делать его в короткие сроки, то - за пояс чемпиона Европы. Я знаю, что Джонсон и Буатси оба в восторге от этого боя.

Но одновременно он рискованный для обоих боксеров. Рискованный для Джонсона, у которого есть возможность получить титульный шанс, а вместо же этого он выйдет драться с непобежденным соотечественником. Рискованный также и для Буатси, поскольку Джонсон это боец мирового уровня, в то время как Джошуа еще не доводилось драться с таким соперниками".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.05.2020 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое