Непобежденный украинский легковес Денис Беринчик, который после последнего боя предложил Артему Лобову подраться на голых кулаках, обратился к популярным промоушенам кулачных боев, сообщив, что ждет от них предложений.

"Всем привет! Прошел очередной поединок, который сделал мой рекорд 15-0-0 еще более привлекательным. Но этот рекорд в десятки раз меньше моего настоящего рекорда бойца! Да, именно бойца! Так как я дерусь всю свою жизнь! Мой рекорд уличных боев на кулаках более 500 побед! Я дрался по 5 раз в день!

Сегодня мое хищное нутро тянет меня в драку, в настоящий великий поединок! Я понимаю, что раньше осени я не смогу снова боксировать за звание претендента. А так как в ближайшее время я стану 2-м или 1-м в рейтинге, я хочу именно таких поединков.

Я много думал про ММА, но разносторонность этого вида не дает мне полноценно погрузиться в него и параллельно не вылезать из боксерского движа. Самый близкий мне вид популярных единоборств - это кулачный бой! А так как Лобов является самым популярным в этих боях, я хочу драться именно с ним!

Так что WWFC, Top Dog, Hardcore, Mahatch, "Наше дело" и другие, высылайте предложения, мы открыты к переговорам! Мы начинаем бизнес, мы будем делать бабки" - написал Денис Беринчик на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2021 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое