Российский боец Муслим Салихов удачно дебютировал в промоушене UFC, нокаутировав американца Рикки Рэйни на сегодняшнем турнире UFC on Fox 29 в Глендейле. Несмотря на безусловный успех, Муслим уверен, что может драться лучше и намерен продемонстрировать это уже в следующем поединке.

"Я рад удачному дебюту в UFC, но надеюсь в следующий раз выступить еще лучше. Наши наработки с тренером Марком Генри сработали в этом бою, но в дальнейшем мне нужно больше использовать ноги. Мы оттачивали этот удар, даже придумали ему имя - Мухаммед, так зовут моего отца. Мы работали над ним и это принесло свои плоды. Могу сказать больше, все это готовилось именно для Рикки Рэйни.

Я уверен, что могу драться лучше и хочу показать это уже в следующем бою. Возможно, мы будем больше использовать борьбу, но определенно, я буду чувствовать себя комфортнее в Октагоне. По первому раунду стало понятно, что Рэйни читает мои удары ногами, поэтому во втором я сделал акцент на правую руку. Рикки здорово реагировал на мои мидл-кики и я поменял тактику", - сказал Салихов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое