Пятнадцатый номер полусреднего веса UFC Муслим Салихов (18-2 MMA, 5-1 UFC) оценил шансы соотечественника Ислама Махачева в бою с американцем Бенеилом Дариушем, который запланирован на 26-е февраля в Лас-Вегасе.

"Верю, что Ислам выиграет бой. Он сейчас на подъеме, очень круто проводит бои. Я думал, что хоть Хукер сможет оказать какое-то сопротивление, но Ислам просто деклассировал его. Поэтому я думаю, что Ислам выиграет, но Дариуш тоже очень непростой соперник. Будет нелегко", - цитирует Салихова интернет-портал MMA.Metaratings.ru.

В данный момент 30-летний Махачев (21-1 MMA, 10-1 UFC) идет на серии из девяти побед. В последний раз россиянин появлялся в октагоне осенью, остановив кимурой новозеландца Дэна Хукера на UFC 267. Единственное поражение в карьере Махачев потерпел Адриану Мартинесу, когда проводил лишь второе выступление под эгидой UFC.

За плечами Дариуша (21-4-1 MMA, 15-4-1 UFC) семь побед кряду. В мае этого года Бенеил одолел судейским решением бывшего временного чемпиона Тони Фергюсона, что позволило ему закрепиться в топ-5. Спортсмен не проигрывал с 2018-го, когда был нокаутирован Александром Эрнандесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.12.2021 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое