Бывший объединенный чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев пока не хочет рассуждать о своих перспективах в супертяжелом дивизионе. Как известно, россиянин еще летом прошлого года собирался дебютировать в хэвивейте, однако из-за череды травм и других проблем до сих пор не смог провести бой в новом для себя весе.

По словам Гассиева, для него главное сейчас - наконец-то выступить в супертяжелом дивизионе. Мурат подчеркивает, что лишь после этого сможет делать выводы о том, насколько ему подходит этот вес.

"Мне комфортнее боксировать в супертяжелом весе. Естественно, спарринги, тренировки и бои здесь отличаются. Сейчас я ничего не могу сказать о том, сильнее ли бьют супертяжеловесы в сравнении с крузерами. Не знаю, кому будет комфортнее - мне или Усику.

Мне нужно провести хотя бы один бой и вернуться на ринг. Это самое главное. Сейчас нет ничего важнее этого. Ни реванши, ни сравнения боксеров. Для меня на первом месте стоит возвращение на ринг. Вот и все. Сейчас меня это больше всего мотивирует и волнует", - сказал Мурат Гассиев в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Напомним, Гассиев также рассказал, кого он считает лучшими российскими боксерами на данный момент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2020 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое