Только что на волейбольной арене "Динамо" в Москве завершилось боксерское шоу, главным событием которого стал бой за вакантный титул WBA Asia в супертяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым и немцем Михаэлем Валлишем.

Практически весь стартовый раунд Гассиев потратил на разведку, только в концовке выбросив пару акцентированных ударов справа. Во второй трехминутке Валлиш, который до этого думал преимущественно о защите, смелее пошел вперед. Немец много двигался, избегая силовых попаданий Гассиева и нанося оппоненту легкие удары.

В третьем раунде Гассиев активнее пошел в наступление и на последней минуте здорово попал справа. В следующем раунде Валлиш пропустил сильный удар по корпусу и поплыл. Россиянин устроил ему бомбардировку возле канатов, нанеся еще больший урон. Валлиш резко замедлился, и в концовке трехминутки Гассиев отправил его в нокдаун ударом справа через руку.

Немец с трудом поднялся и продолжил поединок. Несмотря на то, что до конца раунда осталось около десяти секунд, Гассиев бросился на добивание. Оценив состояние Валлиша, рефери одновременно с гонгом остановил поединок, зафиксировав досрочную победу российского боксера.

Результат боя: Мурат Гассиев победил Михаэля Валлиша техническим нокаутом в четвертом раунде

Видео боя Мурат Гассиев - Михаэль Валлиш

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2021 в 01:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое