Сегодня, 7 октября 2020 года, президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 68 лет. С середины 1990-х годов Владимир играл заметную роль в политической жизни страны, а 31 декабря 1999 года вступил в полномочия президента.

На сегодняшний момент Владимир Путин проводит четвертый срок в кресле главы государства. В 2012 году он продлил срок президентских полномочий с четырех до шести лет, а в 2020 году благодаря очередным поправкам в конституцию, обеспечил себе право участия в президентских выборах 2024 года.

Одним из первых боксёров, публично выразившим свою преданность нынешней власти теплыми пожеланиями с Днём Рождения в этот знаменательный день стал экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев. Боксёр записал видео-поздравление, в котором обратился лично к Владимиру Владимировичу, пожелав ему крепкого здоровья.

"Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и верных друзей рядом", - сказал Гассиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.10.2020 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое