Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев высказался об отмене своего дебютного боя в супертяжелом весе. 29 февраля россиянин должен был подраться против американца Джерри Форреста в андеркарте поединка Майки Гарсия - Джесси Варгас, но отказался от участия в этом вечере бокса.

Как признался Гассиев на своей странице в Instagram, он решил не выходить в ринг из-за того, что не смог пройти полноценную подготовку к поединку вследствие разногласий внутри своей команды.

"С большим разочарованием сообщаю, что несколько дней назад мною и тренером Абелем Санчесом было принято решение отказаться от боя с Джерри Форрестом 29 февраля. Я здоров и тренируюсь, но в результате некоторых разногласий внутри нашей команды, подготовка к бою не была организована должным образом, что лишило меня возможности пройти полный тренировочный лагерь.

Выход на бой неподготовленным был бы неуважением к болельщикам, сопернику и DAZN. Надеюсь, что после разрешения всех спорных вопросов будет объявлена новая дата боя, и я смогу порадовать своих болельщиков. Спасибо за поддержку", - написал Мурат Гассиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С большим разочарованием сообщаю, что несколько дней назад мною и тренером Абелем Санчесом было принято решение отказаться от боя с Джерри Форрестом 29 февраля. Я здоров и тренируюсь, но в результате некоторых разногласий внутри нашей команды, подготовка к бою не была организована должным образом, что лишило меня возможности пройти полный тренировочный лагерь. Выход на бой неподготовленным, был бы неуважением к болельщикам, сопернику и DAZN. Надеюсь, что после разрешения всех спорных вопросов будет объявлена новая дата боя и я смогу порадовать своих болельщиков. Спасибо за поддержку. I inform with great disappointment that that a few days ago I and coach Abel Sanchez decided to abandon the fight with Jerry Forrest on February 29th. I am healthy and train, but as a result of some disagreements within our team, the preparation for the battle was not organized properly, which deprived me of the opportunity to go through a full training camp. Entering an unprepared battle would be disrespect for the fans, the opponent and DAZN. I hope that after the resolution of all disputes, a new date for the battle will be announced and I will be able to please my fans. Thanks for the support.

Публикация от Murat ''IRON'' Gassiev (@murat_gassiev)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2020 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое