Российский супертяжеловес Мурат Гассиев прокомментировал свою досрочную победу в четвертом раунде над немцем Михаэлем Валлишем и решение рефери остановить поединок одновременно с гонгом.

"Сегодня был реальный супертяжеловес - большой, тяжелый, с длинными руками, большими габаритами. Потихонечку двигаемся в правильном направлении. Спасибо Владимиру Хрюнову и всем людям, причастным к этому бою, за то, что дают мне возможность вспомнить, как боксировать, постепенно возвращаться в ринг и набирать былую форму.

У Эркана Тепера и Валлиша разные стили, они по-разному боксирует. Самое главное - мы провели хорошие 10-раундовые спарринги. Чуть-чуть тактику поменяли, а так в целом работа строится примерно одинаковая под соперников.

Я боксирую до того момента, пока судья не скажет "стоп". Судья сказал "стоп" - я остановился. Ему виднее, я не могу спорить. Если судья посчитал, значит, так и должно было быть. Валлиш - крупный, несколько раз попал, но потихоньку втягиваемся. Посмотрим, как дальше будет", - сказал Мурат Гассиев в интервью СМИ после боя с Валлишем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2021 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое