Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в тяжелом весе Мурат Гассиев признался, что не сумел воплотить в жизнь план на бой с Александром Усиком из-за грамотных действий украинского боксера.

Во время поединка на лице россиянина частенько просматривалось разочарование и это подтвердилось в послематчевом интервью, когда Мурат признал, что у него ничего не получилось в этот вечер.

"Мы имели план на бой. Я собирался лишить Александра пространства и не давать двигаться. Всем известно, что работа ног - это одна из самых сильных сторон Усика. Я имел резервные планы на случай, если все пойдет не по сценарию, но бывают такие поединки, когда не удается что-либо изменить. Сегодня ничего не получилось, но мы продолжим работать и вернемся еще более сильными", - сказал Гассиев.

Напомним, что вчера на арене СК "Олимпийский" в Москве состоялся грандиозный вечер бокса, главным событием которого стал финал Всемирной боксерской суперсерии между Муратом Гассиевым и Александром Усиком.

Украинский боксер доминировал на протяжении всего боя и добился заслуженной победы, которая сделала его абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе и позволила поднять над головой Трофей Мохаммеда Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое