Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Мурат Гассиев прокомментировал свое вчерашнее поражение Александру Усику. Большую часть боя Мурат работал первым номером, однако, его агрессия не приносила каких-либо дивидендов и зачастую удары не приходились в цель. На протяжении почти всех раундов Гассиев никак не мог пристреляться, так как Усик постоянно перемещался и набрасывал множество легких ударов.

"Всем спасибо за то, что собрались сейчас и нашли время. Ну, что я могу сказать. Отличный бой и отличный опыт. Хочу, опять же, поздравить команду Саши с замечательно проделанной работой. Это был очень хороший опыт для меня. Есть над чем работать и чувствуется, конечно, разница - у него очень большая любительская школа и намного больше боёв. Мы увидели свои слабые стороны и будем работать над ними, вернувшись намного сильнее".

Спасибо моей матери за то, что воспитала меня таким человеком. Я никогда не позволял себе в адрес другого какие-то оскорбительные высказывания, я не пытался это сделать на камеру как-то наигранно и привлечь внимание. Я такой, какой я есть. Мои друзья могут это подтвердить, да и все люди, которые общаются со мной. Что касается плана на бой, мы знали то, что он будет двигаться и наносить серийные комбинации. Нужно было лишать его пространства, не давать ему работать, но он выполнил свою работу намного лучше, чем я, и результат - победа".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.07.2018 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое