Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) на днях рассказал о своих физических кондициях, а также поведал о том, что сейчас ожидает имя следующего соперника, с которым он должен будет разделить ринг в своем дебютном поединке в рамках супертяжелого дивизиона.

"За последние полтора месяца произошли большие изменения", - сказал Гассиев. - "Я наконец начал тренироваться, активно набирать форму, скинул в весе. Сейчас жду информацию по сопернику и самому бою. Буду готов провести поединок. Пока тренируюсь дома во Владикавказе со своим тренером Виталием Константиновичем Слановым. Если придется (если не найдем спарринг-партнеров здесь), то полетим в Америку.

На данный момент я пока не провожу специальную работу, сейчас мы трудимся над тем, чтобы привести все тело в нормальное состояние - укрепить руки, ноги, плечи. Это делается для того, чтобы во время основной работы и спаррингов не получить травму. Если бы я мог, то я бы, наверное, уже завтра вышел на ринг, но все зависит от того, в какой форме я буду. Все будет зависеть только от этого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2020 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое