Бывший чемпион мира по двум версиям в первом тяжелом весе Мурат Гассиев обратился к болельщикам после поражения от Александра Усика. Гассиев вел бой черезвычайно прямолинейно и не мог похвастаться большим количеством нанесенных ударов в целом и плотных попаданий в частности. После поражения Мурат поблагодарил всех болельщиков, которые его поддерживали и пообещал продолжить путь к своей цели.

"Дорогие друзья! Все, кто поддерживал меня, кто верил в меня, кто провёл вчерашний вечер на арене «Олимпийского» или у экранов. Спасибо вам за поддержку и извините за то, что все получилось именно так. Не буду говорить много, поскольку это может быть похоже на оправдания, а этого я очень не люблю. Наверное, этот шаг назад был мне нужен и надеюсь, что он станет началом нового пути. Путь к мечте будет продолжен! Обнимаю вас!", - написал Мурат у себя на странице в Инстаграм.

"Нормально все, Мурик! Иногда нужно сделать шаг назад для того, чтобы сделать два вперед! У тебя все еще впереди! Удачи тебе, чемпион!", - поддержал приятеля Сергей Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.07.2018 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое