Именитый украинский боксер Александр Гвоздик не уверен, что новый тренер Роберт Гарсия сильно поможет Энтони Джошуа изменить манеру ведения боя перед реваншем с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

"Это интересный момент. Джошуа - сформировавшийся, зрелый боксер. Мне кажется, совсем мало времени, чтобы что-то поменять в плане боксе. Я думаю, что в первом бою основной проблемой Джошуа была не физика, не кондиции, а его психология. Я считаю, что в этом компоненте Роберт может ему помочь. Поэтому здесь тоже есть такой интересный момент.

С одной стороны, Джошуа не драчун как боксер. Пойти на Усика драться - тот и обмануть может. Можно и упасть в ранних раундах даже. Сложно переформатировать это все в грамотный, агрессивный прессинг. Не знаю, может ли это сделать Роберт.

Если выходить на бой с таким моральным настроем, как на первый, тогда лучше вообще на него не выходить, если только ты не хочешь заработать денег и закончить карьеру. Интересно посмотреть. Наверное, будет другой Джошуа, но не знаю, насколько", - сказал Александр Гвоздик в интервью ютуб-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут реванш 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2022 в 17:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое