Действующий чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Морис Хукер рассказал о том, каковы его планы на ближайшее будущее. Хукер заявил, что ему предстоит защита против обязательного претендента Алекса Сауседо и в будущем он готов провести поединок с Реджисом Прогре, который бросил ему вызов.

"Я только что выиграл титул и хочу драться самыми классными соперниками. Чтобы быть лучшим, тебе нужно драться с лучшими. Я должен провести бой с обязательным претендентом на титул WBO, это Алекс Сауседо, который дрался на этих выходных в Оклахоме. Надеюсь, мы сможем организовать данный поединок. Я просто хочу встреч с самыми лучшими соперниками".

"Я верю в то, что смогу победить любого, кто будет противостоять мне в ринге. Я скажу вам ничего, кроме правды - когда мы с Реджисом Прогре перешли в профессионалы, мне позвонили с предложением подраться с этим парнем. Я согласился и больше ничего о нём не слышал. А теперь, когда я подписался с Roc Nation, он спрашивает, когда мы будем драться. Мы можем встретиться как в ринге, так и на улице, все, как он захочет", - говорит Морис Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.07.2018 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое