Ксандер Заяс

zaya2

В бокс Ксандер пришел в 5 лет. После стал 11-кратным чемпионом Пуэрто-Рико, имеет рекорд в любительском боксе 118-14. В возрасте 16 лет принял решение перейти в профессиональный бокс. Решение это было обусловлено тем, что Ксандер не мог попасть в олимпийскую команды по возрасту. В марте 2019 году Заяс был подписан промоутерской компанией Top Rank, и стал самым молодым бойцом подписанный компанией. В октябре 2019 Ксандер провел первый бой в профибоксе.

zayaa  и ушастый

________________________________________________________________________________________________________________

Элвис Родригес

elvv2

Пришел в бокс в 11 лет. В 14 попал в национальную команду Доминиканы. В 22 года перешел в профи. Его менеджер, Бенжи Либлайн, устроил Элвиса в зал Фредди Роача, Wild Card, и спустя время Фредди приметил талантливого бойца и решил заниматься с ним лично. Свой бой в декабре 2020 года Родригес не смог провести из-за положительного теста на covid. Хулио Сезар Чавес ст. отметил Элвиса как проспекта 2020 года. Выступая в суперлегком весе и являясь частью компании TopRank, Элвис имеет множество интересных возможностей.

elvpac mikeelv

_______________________________________________________________________________________________________________

Мишель Ривера

zarza0002

У Мишеля не было большого опыта любительского бокса, сам он говорит о том, что провел около 25 боев в любителях. Промоутер Сэмпсон Левковиц. Менеждер Карлос Гонзалес. Тренер Эрман Кайседо (тренер Луиса Ортиса). Ривера в октябре 2020 завоевал вакантный титул UBSA (младший титул IBF) и уже появился в топ-10 рейтингах основных организаций.

______________________________________________________________________________________________________________

Дэннис МакКанн

mccann0002

Тренер: Эдди Лэм, Алан Смит

Менеджер: MTK Global

Промоутер: Френк Уоррен

По словам Дэнниса, в бокс он попал с трех лет, когда его старший брат ходил в зал, и брал его с собой. Чтобы сосредоточиться на боксе, Дэннис перестал посещать школу в 10 лет. Тренировался в Repton Boxing Club один из самых известных бокс. залов для любителей. В 2019 перешел в профи. Дэннис как Сондерс и Фьюри также из ирландских цыган.

mccann0011

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ki 14.01.2021 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое