Достоверно неизвестно, насколько хорош и вынослив как физически, так и психологически чемпион мира по версии IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (16-0, 16 КО). Такую мысль высказал в интервью fightnews.com экс-претендент по линии WBC американец Эрик Молина (25-3, 19 КО), намеревающийся стать тем, кому повезёт подраться 25 июня в Лондоне (Англия) за пояс IBF.

«Полагаю, ему хочется драться с теми, кто выходит в ринг побеждать, а не просто так. Не думаю, что до сих пор он сражался с многими противниками такого типа. Также, уверен, он ещё не боксировал с кем-то, кто может ввалить так, как я, - показывает пудовый кулак Молина. - Можете что угодно обо мне говорить, но что все, кто со мной боксировал, были потрясены - факт. (Чтобы победить Джошуа) Нужно затащить его в поздние раунды, чтобы поглядеть, как он отреагирует на такой вызов. Да, он начинает мощно, лупит крутые удары, но я (да и все остальные) хочу увидеть, каким он будет после шести раундов. Я же с каждым раундом всё больше "накатываю"».

«С каждым боем я набираюсь опыта и становлюсь лучше. Не забывайте - у меня не было любительской карьеры; 28 боёв в профи - это всё, что у меня было в боксе. Учусь в бою, так сказать», - резюмировал Эрик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bymer 23.04.2016 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое