Российский тяжеловес Bellator Валентин Молдавский рассказал об эмоциях после поражения в бою с Линтоном Васселлом на турнире Bellator 292.

В первой половине марта Молдавский проиграл Васселлу нокаутом в первом раунде.

"Я могу сравнить это поражение со смертью... Первое ощущение после проигранного боя: "Лучше бы я сдох". Как бы это ни звучало, но типа такого. Тем более в бою, который ты точно должен был выигрывать. Чем тяжело это поражение - у меня таких еще ни разу не было. В любительских ММА я проиграл один раз Магомеду Анкалаеву раздельным решением - один судья отдал мне. С Бейдером хоть и единогласное решение, но тоже могли мне отдать. А тут - не прикопаешься".

"Знаете, когда проигрываешь, есть ощущение нереальности происходящего. Это же всегда такая мысль: когда с тобой что‑то плохое происходит, ты думаешь, что это не с тобой. В этот момент самое большое желание, чтобы все‑таки дали подраться дальше. Тем более у меня же так и получилось: меня "обрубили", а я встал и не понял, почему остановили бой. Думал, что все нормально и можно дальше драться. Но так часто бывает у людей, которых "потушили", - они думают, что ничего не произошло", - приводит слова Молдавского сайт "Матч ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.03.2023 в 02:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое