Чемпионка женского наилегчайшего веса UFC Валентина Шевченко прокомментировала свои слова о том, что не понимает, почему букмекеры считают Чарльза Оливейру андердогом в грядущем поединке против Ислама Махачева. По мнению "Пули", на самом деле у бойцов будут равные шансы на победу.

"Мои слова как-то перевернули. Я сказала, что они оба очень интересные бойцы, что у обоих очень высококачественная техника, настрой. Я говорила, что, естественно, не стоит сбрасывать Оливейру со счетов. Не стоит никого со счетов сбрасывать, потому что это ММА, все может случиться. Но, конечно, если оба подойдут целенаправленно и целеустремленно, то у обоих есть равные шансы на чемпионство.

Оба бойца бьющие, оба борющиеся, оба очень хороши в партере. Поэтому здесь все будут решать какие-то доли секунды по скорости, по опережению, кто будет более мотивирован. Это все складывается, потому что подготовка - это вообще очень тонкая энергия.

Ты можешь в течение всего тренировочного лагеря себя чувствовать на 100%, но подходит неделя боя, и ты понимаешь, что что-то не так. Ты просыпаешься утром перед боем и понимаешь, что вообще все не так. Если так просто расценивать, у обоих есть равные шансы на победу, а дальше все покажет, кто будет более удачлив, мотивирован и сможет использовать эти доли секунды в свою пользу", - сказала Валентина Шевченко в интервью ютуб-каналу Вадима Тихомирова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.08.2022 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое