Невероятные путешествия 31-летнего Сауля «Канело» Альвареса по весовым категориям не могли не сказаться на его организме - так считает бывший чемпион мира Ише Смит.

Начав карьеру с веса 63 кг, мексиканец одерживал одну победу за другой, постепенно прибавляя в массе и физической силе. После первых тридцати поединков на профессиональном ринге, Сауль перешёл в первый средний вес. Затем последовало покорение среднего, второго среднего и полутяжёлого весов. Сейсас мексиканец храбро решил замахнуться на завоевание пояса в новой для себя весовой категории, первом тяжелом весе.

Ише Смит считает, что такие нагрузки явно не продляют боксёрскую карьеру и добившись нескольких громких успехов, Канело, которому уже больше нечего будет доказывать, сможет повесить перчатки на гвоздь.

«Если честно, я считаю, что Канело готовится сказать «Адьос!» и завершить карьеру в очень скором времени. Такие прыжки по весовым категориям опасны. Честно говоря, по моему мнению, конец уже близок и вы можете так и не получить боёв, которые так хотите увидеть», - считает боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2021 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое