Учитывая наважную способность экс-чемпиона мира Стива Каннигхэма (28-7-1, 13 КО) держать тяжеленные удары, 16 апреля на его победу в бою против обладателя пояса WBO в тяжёлом весеКшиштофом Гловацки (25-0, 16 КО) поставят немногие. Сам американский ветеран, прошедший за карьеру огонь, воду и медные трубы, отмахивается от любых упаднических настроений.

«Гловацки - особенный боец с хорошим багажом в любителях, - описывает противника американец. - Ничего спустя рукава в подготовке не делаем, чтобы в день боя выйти и проделать работу в отменном поединке».

«Всеми делами с контрактом занимается жена, - ответил Стив на вопрос BoxingScene о том, что Кшиштоф ещё не подписал договор на бой. - Я же готовлюсь и дерусь. Полностью доверяю жене в этих бумажных делах, где что подписать и поставить галочки. Если он откажется от боя... Что ж, такое случается. Справлюсь».

«Я был крузером, который дрался с супертяжами. Против Тарвера - с весом 92 кг, против Глазкова - 93 кг. Самый тяжёлый я был с Фьюри, причём я тогда пил молоко, чтобы только сделать вес дивизиона. Тогда завесил на 95 кг. Вообще, я работоголик, мне нравится сгонять вес, а не наращивать. Храбрости хватало, чтобы выходить на бой с теми, кто на 30 кг тебя тяжелее. Бой - это бой, мы выходим и рубимся», - подытожил Каннингхэм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 10.03.2016 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое