На прошлых выходных МакГрегор и люди из его окружения устроили беспорядок в Бруклине, где проводился UFC 223, бросив тележку в стекло автобуса, где находились бойцы красного угла, в результате чего несколько бойцов были сняты с поединков. Это была ужасная сцена и боец UFC Мишель Уотерсон поделилась своим мнением, относительно ситуации с Конором МакГрегором.

"Меня беспокоит то, что если его не накажут за содеянное, для того чтобы он перестал себя так вести, то многие бойцы предположат, что и они могут делать то же самое, чтобы стать популярнее", - говорит Уотерсон MMAFighting. "И я уверена в том, что они без проблем могут прибегнуть к подобным способам.

Но мы хотим, чтобы этот спорт выглядел как можно более профессиональным, и чтобы люди смотрели на нас, как на людей, как на бойцов смешанного стиля, у которых есть понятия о чести и уважении друг к другу, которые могут быть сдержанными и адекватными, ведь так?

Вот в этом заключаются смешанные единоборства - в умении обуздать хаос. И я всегда смотрела на то, как Конор умеет контролировать свои эмоции в октагоне. Меня расстраивает тот факт, что Конор не сумел справиться с собой и поступить по-другому, и использовать ситуацию в свою пользу", - говорит Мишель Уотерсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.04.2018 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое