Американка Миша Тейт поделился своими мыслями относительно поединка между ее соотечественницей Джулианной Пеньей и чемпионкой UFC в двух весовых категориях бразильянкой Амандой Нуньес.

«Мне нравятся шансы Пеньи в бою с Нуньес. Аманда - тяжелое испытание для всех. Она гора Эверест в своих дивизионах, но я думаю, что если кто-то сейчас может победить ее, то это Джули. Я тренировалась с ней, она очень крутая, никогда не сдается.

Пенья может устроить ей бой там, где у Нуньес еще не возникало проблем. Мы знаем, что Аманда делает с людьми, которые пытаются драться с ней. Но уже на протяжении долгого времени, мы не видели, как она справляется с соперницами, которые могут создать проблемы своими борцовскими навыками.

К тому же у Джули есть кардио, мотивация и упорство, чтобы победить. У нее есть все необходимое, чтобы Нуньес оказалась в неудобном положении», - сказала Тейт.

Напомним, что Аманда Нуньес и Джулианна Пенья проведут поденок 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегаса, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC 269.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2021 в 06:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое