Бывшая чемпионка легчайшего веса UFC Миша Тейт раскритиковала звездного ирландца Конора МакГрегора за потасовку с популярным рэпером Machine Gun Kelly на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards.

"Я думаю, что Конор - горячая голова, Я считаю, что он не способен держаться подальше от проблем, потому что, как мне кажется, ему не хватает умения чуточку проглотить свою гордость или прикусить язык, сделать шаг назад и успокоиться. Конор просто чувствует, что ему позволено делать все, что он хочет, и когда он хочет. МакГрегору не нравится, когда ему говорят "нет". Он словно испорченный маленький ребенок.

Мне кажется, что Конор делает то, что раньше всегда работало, но теперь это просто не срабатывает. И я предупреждала об этом с самого начала. Я говорила, что с такими личностями, как МакГрегор, это работает лишь тогда, когда они находятся на вершине.

Это перестает работать, когда ты начинаешь проигрывать и падать вниз. Поэтому я не думаю, что Конор сильно изменился. Я просто считаю, что люди видят его таким, каким он есть на самом деле", - сказала Миша Тейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое