Американца Миша Тейт призналась, что считает действующую чемпионку двух весовых категорий бразильянку Аманду Нуньес лучшей девушкой-бойцом современности, но все же уверенна, что ее можно победить.

«Я испытываю к Аманде очень большое уважение. Вы знаете, для меня она - лучшая. Аманда Нуньес - лучшая, но ее можно победить. Аманда всего лишь человек, как и мы с вами. Ее можно победить и мы видели это раньше.

Эволюция Нуньес была замечательной, но вы еще не видели мою эволюцию. Подождите, вы еще не видели, что я сделаю дальше. Аманда не дралась со мной в мой лучший день. Она не встречалась со мной даже близко, когда я нахожусь в своей лучшей форме. Я была далеко не в лучшем состоянии, когда мы встретились в октагоне», - сказал Тейт.

Также Миша в очередной раз заявила о своей готовности провести еще один бой с соотечественницей Холли Холм, но надеется, что их реванш состоится, когда она уже будет в статусе чемпионки.

«Я всем сердцем и душой верю, что снова стану чемпионкой. Также у меня нет сомнений, что снова буду драться с Холли Холм. В идеальном мире, это произойдет, когда я буду в статусе чемпионки, и мы будем бороться за мой пояс», - добавила Тейт.

Напомним, что Миша и Аманда провели бой 5-го марта 2016 года в рамках турнира UFC 200, и победу одержала Нуньес удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.08.2021 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое