ММА сообщество было потрясено решением Миши Тейт завершить карьеру в прошлом году после поражения от Ракель Пеннингтон на турнире UFC 205. С тех пор прошло много времени и Тейт является регулярным гостем различным передач и трансляций промоушена.

Тем не менее, сильно незаметно, что "Cupcake" соскучилась по Октагону и, как заявила сама американка, единственным человеком, ради которого она бы сделала исключение и вернулась в клетку, является бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи.

"Есть реальная вражда. Это уже не на первом плане в моей жизни. Если мы будем драться в третий раз, я знаю, что победа будет на моей стороне. Мы все когда-то проигрываем, но все зависит от того, как вы это воспринимаете позже. Я не уважаю решение Ронды покинуть спорт, который дал ей так много. В настоящее время я не готова к возвращению.

Я должна на 100% хотеть этого своим сердцем, чтобы вновь выйти в Октагон. Я чувствую себя счастливой и полноценной будучи менеджером. Помимо этого, я занимаюсь собственным шоу SiriusXM и записываю ролики для тренировок. Есть много отличных вещей за пределами восьмиугольника. Мне приходилось многим жертвовать и пропускать важные события, но теперь я хозяйка своей жизни", - сказала Тейт.

Напомним, что Ронда Роузи победила Мишу Тейт болевым приемом на турнире UFC 168, который прошел 28 декабря 2013 года в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2017 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое