Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй с нетерпение ждет от промоушена нового соперника после того, как Фрэнки Эдгар получил травму и снялся с предстоящего турнира UFC 218. Менеджер бойца Брайан Батлер назвал несколько имен, представляющих интерес для чемпиона, но при этом подчеркнул, что Макс готов драться с любым противником, которого предложит UFC.

"Когда вы становитесь чемпионом правильным путем, дивизион уже расчищен от соперников. Выбор ограничен, но мы готовы драться с любым соперником. Каб Свонсон, Брайан Ортега, Тони Фергюсон, Конор МакГрегор - мы просто ждем звонка", - заявил Батлер.

Свонсон и Ортега рассматриваются в качестве наиболее вероятных кандидатов, однако, выбор любого из них означает, что кард UFC Fight Night в Фресно также потребует корректировки. Плюс к этому Свонсон проводит свой последний поединок по текущему контракту, а значит бойцу придется договориться о новой сделке с UFC, чтобы драться с чемпионом Холлоуэйем.

Менеджер Брайан Батлер упомянул Тони Фергюсона и Конора МакГрегора прежде всего для того, чтобы обозначить готовность своего подопечного драться с любым оппонентом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2017 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое