Бывший чемпион UFC в легчайшем весе и нынешняя звезда WWE Ронда Роузи никогда не была особо большим поклонником средств массовой информации. После ее поражений в ММА Холли Холм и Аманде Нунес ее отношения со СМИ стали еще более напряженными.

Выступая во время пресс конференции посвящённого её фильму Mile 22, Роузи объяснила, почему она так нетерпелива к средствах массовой информации, особенно в последнее время.

«Мы живем в эпоху испытаний Twitterом», - сказала она. «Вырываются слова из контекста, и смысл может быть искажён. Это вынуждает быть осторожной».

«Зачем мне говорить с прессой, если мои слова затем искажаются? Я не хочу давать повод выставлять меня в плохом свете, или искажать представления о себе».

Миша Тейт, одна из главных соперниц Роузи в карьере. Не была впечатлена таким оправданием.

«Люди думают что я её ненавижу, и буду предвзята. Но её оправдания действительно смешны», - сказал Тейт в последнем эпизоде UFC Tonight. «Общение с прессой - это часть нашего пути. Мы не должны выбирать что нам нравится. А что нет. Читатель сам сделает вывод ».

«Я думаю, что это не та позиция, которую вы должны иметь. Ронде очень повезло. Конечно, она очень много работала, но есть много людей, которые работают не меньше, но не получают должного внимания со стороны прессы и общественности».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.05.2018 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое