Перспективный полулегковес UFC Мирсад Бектич готов вернуться в октагон и реабилитироваться после досрочного поражения Джошу Эммету.

Бектич рассказал о ряде корректировок, которые он внес в тренировочный процесс перед поединком с Дэном Иге на турнире UFC 247:

"Фанаты и промоушен так долго не видели меня в действии из-за травм, из-за моего эго, которое взяло надо мной верх, а также из-за переутомления. Я стал тренироваться, используя более взвешенный подход. Я работал меньше, и чувствую себя круто.

В боях у нас нет второго шанса. Именно так я теперь подхожу к тренировкам. Я старался действовать эффективно. У меня есть час - я буду невероятно эффективен в этот час. Не за тридцать минут до и не за тридцать минут после. Я больше не делаю из этого трехчасовую тренировку.

Как только я услышал о своем сопернике, я взглянул на его стиль. Мне понравилось. Мне действительно нравится его манера боя и наше противостояние стилей. С нетерпением жду возможности выйти и показать того Мирсада, которого все привыкли видеть", - сказал Бектич.

Напомним, что турнир UFC 247 состоится 8 февраля в Хьюстоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.02.2020 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое