27 ноября в Москве состоится вечер бокса с участием бойцов промоутерской компании «Мир Бокса».

Чемпион мира в первом полусреднем весе 2015-2016 годов Эдуард Трояновский (26-1, 23 КО) вновь выйдет на ринг во втором поединке в этом году. Бой запланирован на двенадцать раундов. В конце прошлого года Эдуард потерпел первое поражение в карьере от Джулиуса Индонго, уступив свои чемпионские титулы по версии IBF и IBO. Первого июля этого года Эдуард Трояновский успешно вернулся на ринг, победив нокаутом в четвертом раунде итальянца Микеле Ди Рокко.

Перспективный российский боксер первого тяжелого веса, чемпион мира и Европы по кикбоксингу Алексей Папин (8-0, 7 КО) проведет десятираундовый поединок. 30-летний Алексей Папин в этом году провел уже три боя и во всех одержал досрочные победы.

Супертяжеловес из Петербурга Сергей Кузьмин (11-0, 8 КО) проведет десятираундовый поединок в супертяжелом весе. 30-летний Сергей Кузьмин в своем предыдущем бою в июне этого года в США уверенно победил опытного американца Малкольма Танна нокаутом в четвертом раунде.

Молодой боксер, победитель телевизионного реалити-шоу «Бой в большом городе» Георгий Челохсаев(12-1, 10 КО) проведет бой в рамках первого полусреднего веса. 23-летний Челохсаев провел уже два поединка в этом году и оба завершил досрочной победой.

В своем четвертом бою на профессиональном ринге 26-летний боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров (3-0, 2 КО) выйдет на ринг в десятираундовом поединке. Егоров начал свою карьеру в декабре прошлого года и пока не знает поражений.

22-летнему боксеру Сергею Лубковичу (6-0, 5 КО) предстоит десятираундовый поединок в полусреднем весе. В этом году Сергей Лубкович провел уже два боя и одержал две досрочные победы.

Боксер полулегкого веса Евгений Смирнов (10-0, 2 КО) тоже выйдет на ринг 27 ноября в Москве. Для 23-летнего Смирнова это будет уже четвертый поединок в этом году, и пока он не знает поражений на профессиональном ринге.

Боксер первого легкого веса Валерий Третьяков (11-0, 4 КО) проведет десятираундовый поединок.27-летний Третьяков пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге и в этом году одержал уже три победы.

Обладательница временного титула WBA в первом полусреднем весе 2013 года и чемпионка IBO в этом весе Светлана Кулакова (12-0, 1 КО) выйдет на ринг в десятираундовом бою в рамках полусреднего веса. Кулакова пока не потерпела ни одного поражения на профессиональном ринге

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Boxing 12.10.2017 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое