Как ранее сообщал наш портал, чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов резко высказался в адрес правительства Республики Дагестан за показ спектакля «Охота за мужчинами» в Махачкале. Министерство культуры Республики практически моментально ответили на гневные высказывания бойца и заявило, что не знало о спектакле, так как его организовывало частное лицо.

Согласно официальному ответу Министерства они учли опыт ошибок и больше подобного рода шоу не будут проводится на их территории:

«Мало того, что мы ничего не знали о спектакле, так ещё и не имеем права вмешиваться. Частное лицо, которое собрало все необходимые документы, арендовало площадку Дома Дружбы для проведения этого мероприятия. Мы учли опыт ошибок и будем более пристально следить за мероприятиями, которые будут проводится на нашей территории».

Стоит отметить, что позицию Нурмагомедова разделили много его соотечественников, а также другие бойцы смешанных единоборств, в том числе и Зубайра Тухугов, Забит Магомедшарипов и Абубакар Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.02.2019 в 00:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое