Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев опубликовал в соцсетях пост, в котором развернуто рассказал, почему для каждого подростка важно иметь рядом мудрого наставника.

К публикации Минеев прикрепил совместный снимок с главой лиги AMC Fight Nights Камилом Гаджиевым.

"Не устану повторять о том, как важен в жизни каждого из нас, особенно на этапе нашего взросления и становления, хороший пример от мудрого наставника.

Потому что, в молодости, когда кажется море по колено, очень легко окунуться в омут бесконечных соблазнов и пороков, череда которых может окончиться весьма плачевными последствиями.

Всегда нужно ориентироваться на тех, кто смог чего-то добиться в жизни. Следуя их примеру, ставить на чашу весов счастье, успех и реализацию в противоборстве с полным отсутствием мотивации и потерянностью в жизни. И уже в сравнении решить, что для тебя действительно важно и кем ты по итогу хочешь стать.

Я благодарен судьбе за то, что мне посчастливилось в жизни иметь хороших наставников, в лице своих родителей, учителей и тренеров, которые мудро помогали мне, порой в самых сложных ситуациях не сдаваться и не опускать руки.

И будучи уже отцом своего подрастающего сына и спортсменом-наставником, отдающим свои опыт и силы в развитие юных бойцов, чувствую большую ответственность за своего ребенка и за подрастающее поколение.

Кто если не мы? Родители, учителя, преподаватели, тренера обязаны не навредить, а наоборот помочь нашим детям быть здоровее, креативнее, умнее, добрее всех нас. Научить их быть счастливыми, любить свою жизнь, своих родителей и свою Родину", - написал Минеев в Instagram.

Напомним, 31-летний Минеев в последний раз появлялся в клетке осенью 2021-го, когда одержал досрочную победу в 3-м раунде над Магомедом Исмаиловым. Это была их вторая встреча. Ранее бойцы проводили бой три года назад, разойдясь вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2022 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое