Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что бой между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и британцем Амиром Ханом будет пользоваться спросом среди зрителей.

По его словам, этот поединок, который намечен на 7 мая в Лас-Вегасе, является своего рода протестом против радикальных идей Дональда Трампа. Раньше Оскар несколько раз играл с Дональдом в гольф, но теперь открыто высказался против его необычных предложений.

Ранее политик в своих предвыборных речах предлагал запретить въезд мусульман в США, а на границе между США и Мексикой Трамп предлагал выстроить стену на деньги мексиканцев. В поединке Альварес будет представлять всех мексиканцев, а Хан - мусульман. Именно поэтому, по мнению Де Ла Хойи, миллионы людей будут заинтересованы в покупке платных трансляций.

"Это просто невероятно, что у него такие мысли и взгляды. Я смотрел на эти выступления Дональда Трампа, и мне пришла в голову идея: почему бы не свести в ринге боксера-мусульманина и мексиканца в главный праздник всех мексиканцев и не показать бы это все Дональду? Я благодарен Трампу, ведь это он мне дал такой козырь, из-за которого миллионы мусульман и миллионы мексиканцев купят PPV (платные трансляции) на этот бой, а многие будут вживую смотреть этот поединок в Лас-Вегасе", - цитирует Оскара BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 06.03.2016 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое