Микки Галл на самом деле был тем человеком, который стал виновником травмы Джона Макдесси перед турниром UFC 214 в июле.

В интервью «BloodyElbow.com» Галл признался, что он действительно нанес травму Джону Макдесси перед его запланированным поединком с Сейджем Норткаттом, подтвердив заявление самого «Быка».

Ранее Макдесси рассказал, что спарринговал с Галлом, когда тот приезжал в тренировочный зал «TriStar» в Монреале. Он заявил, что получил травму плеча, когда «чертов панк» Галл, который, очевидно, тренировался слишком усердно, бросил его «суплексом». Этот инцидент привел к отмене запланированного поединка с Норткаттом на UFC 214, а также к тому, что Макдесси покинул знаменитый лагерь.

Галл заявил, что не специально травмировал своего партнера по тренировкам, и впоследствии очень сожалел о своей ошибке.

"Это правда. Я нанес ему травму», - заявил Галл. «Это был несчастный случай, и я чувствовал себя очень скверно. Я был его фанатом. ... Я никогда не стал бы неуважительно относиться к партнеру по тренировкам или к спортивному залу».

Галл объяснил, что, поскольку это был его первый день в «TriStar», он был «немного взвинчен» и, возможно, слишком усердно тренировался.

«Люди работали со мной в полную силу, поэтому я тоже старался… Не было никакой нездоровой энергии», - говорит он. «Я помню, как работал с Джоном; это был третий раунд. Два предыдущих раунда я стоял с такими сильными парнями, как Алекс Гарсия и Питер Грейджкэр».

По словам Галла, он бросил Макдесси через себя, но тот пытался продолжить спарринг, что привело к травме плеча и отмене боя.

«Я чувствовал себя ужасно», - говорит Галл. «Я должен был лучше следить, чтобы не повредить ему. Это моя вина. Но дерьмо случается, ведь это не шашки. Я никогда не хочу обидеть или навредить кому-либо в спортзале. Особенно в «TriStar», тренировочном зале, к которому у меня очень уважительное отношение. И хотя я там часто тренируюсь и люблю этих парней, это не мой домашний зал - я здесь гость, и то, что произошло, это не очень хорошо».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.10.2017 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое