Буквально несколько минут назад закончился поединок Микки Галла (5-1) против Джорджа Саллливана (17-7) на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне. 26-летний Галл в своем последнем бою уступил Рэнди Брауну единогласным решением судей, однако, сохранил за собой статус многообещающего проспекта в полусреднем дивизионе, который сегодня полностью оправдал.

Поединок начался в стойке, где никто из бойцов не успел продемонстрировать свои навыки, ибо Микки быстро перевел Джорджа в партер и почти сразу "забрал" спину. Салливан пытался выбраться из опасного положения, но позволил Галлу сомкнуть ноги в замок. У Галла не сразу получилось просунуть свое предплечье под челюсть Салливана, так как Джордж блокировал его левую руку, но вскоре сопротивление было сломлено и Микки довел дело до конца, проведя удушение со спины. Примечательно, что все победы в профессиональной карьере Галла одержаны именно посредством РнЧ, и сегодняшняя не стала исключением.

Салливан капитулировал на отметке 1:09 первого раунда. Таким образом, он потерпел третье поражение подряд в рамках UFC, что может послужить причиной его скорого увольнения.

После боя воодушевленный Микки взял в руки микрофон и после непродолжительного заигрывания с публикой, назвал имена бойцов, с которыми хотел бы встретиться. Галл заявил, что хотел бы сразиться с прожженным ветераном Диего Санчесом, или провести реванш с Брауном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.08.2018 в 06:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое