Бывший чемпион мира в легком весе Микки Бэй в последние годы редко балует болельщиков своими появлениями на ринге. Но, как и подавляющее большинство любителей бокса, боец с интересом посмотрел бой за звание абсолютного чемпиона мира между Теофимо Лопесом и Василием Ломаченко.

После проваленной первой половины боя Василий Ломаченко понемногу начал сокращать дистанцию и наносить свои удары, немного выровняв ход боя. К сожалению для украинца, в двенадцатом раунде Лопес, понимая, что для победы ему нужно красиво завершить бой, отчаянно отбивался от атак опытного соперника и только за последний раунд нанес 50 точных попаданий.

Впрочем, как оказалось, судьи высоко оценили то, что Теофимо Лопес диктовал темп поединка на протяжении большей части боя и большое количество точных попаданий в его исполнении. Все трое судей единогласно отдали победу Лопесу со счетом 116-112, 119-109 и 117-111. Микки Бэй согласен с таким решением только частично.

«Ничья. У меня получилось 6-6 по раундам или 7-5 в пользу Лопеса. Судейство просто отвратительное. Теофимо Лопес, конечно же, победил, но не с таким большим преимуществом», - написал Бэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.10.2020 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое