Экс-чемпион мира в легком весе Микки Бэй, который сейчас помогает тренироваться чемпиону мира по версии WBC в 135 фунтах Дэвину Хэйни, уверен, что молодой боксер удивит обладателя титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко, если выйдет с ним в ринг.

"Хэйни - один из тех парней, которые удивят Ломаченко, если их бой состоится. Василий будет удивлен навыками Дэвина. Мы уже знаем, чем обладает Ломаченко, и у него действительно есть много достоинств.

Дело в том, что люди не осознают, насколько богатый арсенал у Дэвина. У него не было возможности это показать. Со времен последнего боя он стал намного лучше. Я не собираюсь рассказывать о плане на бой. У нас есть определенные секреты, но это точно сработает.

Хэйни может противостоять Ломаченко и победить его во всех аспектах. На стороне Василия только преимущество в опыте. Тем не менее есть вещи, которые они оба делают хорошо, однако у Дэвина получается лучше. Я все выяснил, поработал над некоторыми моментами, и теперь вижу это", - сказал Микки Бэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2020 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое