На предстоящем турнире UFC Fight Night 145 24-летний польский полутяжеловес Михал Олексейчук впервые выйдет в октагон после годичной дисквалификации и сразится с американцем Джианом Вилланте. Напомним, что после своего дебютного поединка в UFC Михал провалил допинг-тестирование USADA и был дисквалифицирован за использование кломифена.

Олексейчук рассказал о том, как дисквалификация сказалась на его финансовом благополучии и отметил, что хотел бы одержать яркую победу над Вилланте, чтобы получить бонус в размере $50.000.

"Для меня это было очень тяжко, чего и говорить. Но весь этот год я работал изо всех сил. Я могу тренироваться, могу делать все необходимое, поэтому отлично подготовился к бою. Уже заждался, когда наконец выйду в октагон, я изголодался по боям", - сказал Михал.

"У меня было достаточно сбережений и определенная поддержка, чтобы жить в прежнем режиме, поэтому с финансовой точки зрения все было не так уж и плохо. Теперь это позади и я провел хорошую подготовку перед предстоящим боем.

План в том, чтобы выиграть бонус. Я буду рубиться с Джианом. Я не ищу наиболее легкий путь к победе, я хочу стоять и обмениваться ударами. Будет война, будет кровавое побоище, которое, я уверен, понравится зрителям", - заключил Олексейчук.

*Кломифена цитрат относится к классу блокаторов эстрогеновых рецепторов и испольpуется спортсменами в качестве допинга. Также кломифен часто используют во время приема анаболических стероидов для снижения вероятности возникновения побочных эффектов, или после него, чтобы восстановить сниженную естественную выработку тестостерона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое