1 апреля, в Алматы на турнире Fight Nights Global 86, местный боец, небитый казахстанец Сабит Жусупов (4-0) встретился с россиянином Никитой Михайловым (4-1). Поединок проходил в весовой категории до 61,2 кг.

Поединок прошел все отведённые три раунда и завершился победой раздельным решением 19-летнего российского бойца, Никиты Михайлова, который отпраздновал свою пятую победу. Местная публика с решением судей не согласилась.

Поединок быстро перешел в борьбу и первый раунд прошёл с переменным успехом. Во втором раунде Сабит эффектно захватил спину Михайлова, и чуть было не провёл удушающий приём, но Михайлову удалось выйти из сложной ситуации, и затем уже он перевёл казахстанца в партер и занял доминирующую позицию. Третий раунд почти весь прошёл в борьбе. Михайлов будучи в неудобном для себя положении не перестал осуществлять атакующие действия. Жусупов же, сосредоточившийся на желании удушить Михайлова, попросту отдал раунд, пропуская большое количество удара, с казалось бы, более выигрышной позиции.

DYqVmI0dIFo

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 01.04.2018 в 20:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое