4 февраля на арене Kia Forum в американском Инглвуде, штат Калифорния, состоится турнир Bellator 290, главным событием которого станет реванш легенды ММА Федора Емельяненко с чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером. Для 46-летнего российского ветерана этот бой станет последним в карьере.

В ко-мэйн ивенте обладатель титула в среднем весе Джонни Эблин проведет защиту с россиянином Анатолием Токовым. В главном карде Мухамед Берхамов и Лоренц Ларкин устроят реванш после того, как их бой на Bellator 283 был признан несостоявшимся. Также в Bellator дебютирует победитель Гран-при PFL в тяжелом весе Али Исаев, который сразится со Стивом Моури. Внушительный десант российских бойцов на этом ивенте дополнят Никита Михайлов, Диана Авсарагова и Ахмед Магомедов.

Прямая трансляция турнира начнется 5 февраля в 01:00 по киевскому времени (02:00 по Москве). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает так: победа Федора Емельяненко - 3,28, победа Райана Бейдера - 1,33. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое