Титулованный российский стронгмен Михаил Кокляев обсудил возможность реванша с известным бойцом ММА Александром Емельяненко, которому он уступил нокаутом в ноябре 2019 года, когда проводил дебютный поединок по правилам бокса.

"Если говорить о реванше, то нужно сначала провести один-два боя с другими желающими для того, чтобы людей заинтересовать второй встречей с Емельяненко", - сказал Кокляев в интервью РИА Новости.

"Повторюсь, нужно провести пару поединков, а потом думать о реванше. Сейчас у меня в планах тренировки и тренировки, а потом надо ждать предложений. Про конкретику сегодня говорить не стоит. Знаете, чему научил меня бой с Емельяненко? Делай, что угодно, но никому ничего не обещай".

При этом Кокляев рассказал о том, что мотивирует его на реванш с Емельяненко, и каков будет его подход, если они во второй раз разделят с ним ринг.

"Здесь больше реванш не в самом факте боя. Вот мне говорят, что я начал слишком философски объяснять некоторые вещи, которые люди не понимают. Но и тут я буду говорить философски. Даже если Емельяненко наплевать, что я делаю и как живу… Я буду делать так, чтобы на фоне Сани Емельяненко выглядеть гораздо правильнее. Для меня мотивация не в том, чтобы побить его, а в том, чтобы не быть как Саня. Когда я раньше говорил, что мы все похожи на Саню, и в каждом из нас живет немного Емельяненко, я ошибался!" - заявил тяжелоатлет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.09.2020 в 19:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое