Титулованный российский стронгмен Михаил Кокляев считает, что сейчас трудно предсказать, что дальше будет делать его бывший соперник Александр Емельяненко, который в последнее время отказался от общения с болельщиками и СМИ.

"Это Саша. Как сказал наш с ним общий знакомый: "Миш, извини, это Александр, поэтому мы не знаем, где он завтра попадет под машину". Это человек, живущий на своей планете. Человек, у которого на все есть свои принципы. Он по-своему смотрит на мир, на жизнь, на людей, на все происходящее. Поэтому сложно предугадать, что будет с Александром.

Может быть, завтра он, как птица Феникс, взмахнет крылом, одарит людей теплом и скажет: "Я завязал, открыл школу смешанных единоборств и качковскую зону под названием "Александр Емельяненко. Финист - Ясный Сокол, ясный перец. Пролетая над гнездом кукушки-2".

Никто не знает, что с Александром будет. Может, сейчас он в карты играет на деньги, которые получил от боя с Исмаиловым. Может, он пока мои деньги проигрывает", - сказал Михаил Кокляев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2021 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое