Стронгмен Михаил Кокляев, несколько часов назад проигравший нокаутом Александру Емельяненко, поблагодарил соперника за джентльменское поведение, а также выразил мнение, что тот был не в форме:

"Я чувствовал, что Саня был не в форме. Не в форме, потому что пропускать может. Я прям чувствовал, когда попадал. Веник стрельнул пару раз. Как я и обещал, веник стрельнул. Он говорил, что я по нему не попаду, но я попал.

Сане стоит должное отдать за то, что он по-джентльменски поступал и не стал меня добивать, когда пару раз были моменты. Да, я прям чувствовал это. Я перекрылся, пытался шататься, как тренеры учили, чтобы не было добивания. Ну, за то, что не добивал, Александру спасибо.

Если бы бой продолжился, я бы все равно пытался дальше двигать. Я бы все равно пошел, ничего бы не изменилось. Я бы плыл, старался бы сфокусироваться и шел бы дальше. Я настроился биться до конца. У меня задача была показать свой характер. Остановить меня можно, только отправив в тяжелый нокаут", - сказал Кокляев в интервью Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2019 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое