Рейтинговый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль, досрочно победивший Нейта Диаса в своем последнем бою, всерьез заинтересован в поединке с его старшим братом Ником. Кроме того, Масвидаль задумывается о другом мегафайте - с Конором Макгрегором - и, кажется, пока вовсе не планирует требовать титульный бой с победителем пары Усман - Ковингтон:

"Похоже на то, что я могу встретиться с Ником Диасом в своем следующем бою. Может быть, я подерусь с Конором Макгрегором. Очевидно, что эти поединки для меня стоят на первом месте из-за чека и прочего, пока эти двое выявляют чемпиона по обнимашкам.

Если Ник когда-то и был мотивирован на бой, то именно на этот. Что бы там он ни делал в прошлом, он сгонит вес и вернется форму, чтобы драться. Зная братьев Диас и то, как они уважают и любят друг друга, я уверен, что Ник покажет все, что у него есть.

Это пробуждает во мне желание драться. Давай, черт возьми, сделаем это, потому что ты не справишься с тем, что есть у меня. Ты стучишься в мою дверь, но не войдешь сюда. Я остановлю тебя прямо там, где ты стоишь. Вот, какие мысли проносятся у меня в голове", - заявил Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2019 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое