Популярный российский пауэрлифтер Михаил Кокляев в последние дни активно критикует Конора МакГрегора. Кокляев возмущен скандальным высказыванием ирландского бойца UFC о дагестанцах на недавней пресс-конференции в Москве.

Как известно, сейчас Кокляев готовится к боксерскому поединку против Александра Емельяненко. По словам Михаила, он бы согласился подраться и с Конором. При этом Кокляев не сомневается, что победил бы МакГрегора.

"Я бы его прибил. Все думают, что я неповоротливый, но когда-то ему же надо будет ко мне подойти, постараться меня как-то ударить. Не собираюсь с ним проводить бой, но если попросят - разговора нет. На мой взгляд, бой Кокляев - Емельяненко интереснее, чем бой Кокляев - Конор.

Думаю, если я побью Конора, то дагестанский народ даже пожалеет его, скажет: "Что же ты, мужик, сделал с малышом!" - передает слова Кокляева издание "Спорт-Экспресс".

Напомним, ранее Кокляев высказал мнение, что Конор отметился резонансными заявлениями в Москве, чтобы раскрутить реванш с Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.11.2019 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое