Российский стронгмен Михаил Кокляев прокомментировал очередной скандальный инцидент с участием опального тяжеловеса Александра Емельяненко, который вчера был задержан в Москве за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Михаил, безусловно, переживает, что их бой может не состояться из-за подобного поведения Емельяненко, но с другой стороны, несоблюдение Александром спортивного режима ему, конечно же, на руку.

Также тяжелоатлет пообещал своим фанатам, что вся шумиха и ажиотаж вокруг его дебюта в единоборствах не будут напрасными, даже в случае срыва поединка с АЕ, так как на замену выйдет известный американец Боб Сапп.

"Я буду ждать бой сколько угодно, мне торопиться некуда. Чем больше Саша сидит, тем сильнее мне на руку. Он же предложил. Как говорится, кто-то победу кует, а кто-то траву жует. Я больше сочувствую ему как православный христианин и переживаю за тот момент, что бой может не состояться. Но на крайний случай Боба Саппа позовем. Если после того, как мы подпишем контракт с какой-то промоутерской компанией, что-то случится, то будет Боб Сапп на подстраховке", - сказал Кокляев.

Напомним, что конфликт между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым произошел из-за неосторожных шуток стронгмена, который, на самом деле, хотел помирить АЕ с другим представителем ММА Сергеем Харитоновым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое